Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как выбирать часы?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.03.2007, 13:02
Omega1 Omega1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Из Киргизии родом, но живу по свету - Британия, Бразилия, Емираты, Казахстан...
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Как выбирать часы?

Добрый день.
Я новый на форуме. Часы интересуют, однако коллекционером стать не хочу.
Хотелось бы почитать рекоммендации как выбирать часы. И почему многие советуют иметь много часов? Если я не коллекционер, то в принципе одни часы должны почти на все подойти. Конечно, с дорогими часами работать в огороде или на природу выезжать - кощунство, но если иметь одни дорогие часы для города, а другие для спорта и других физических занятий, то считаю что вопрос решен.
После прочтения нескольких статей по интеренету как выбирать часы мне показалось что информация дана не совсем точно - многие статьи пишут что часы поддерживают престиж, но когда я смотрю на часы директоров моей фирмы или, работаюших в банке или директоров ювелирных магазинов, то я вижу что ето далеко не так. Насколько я понимаю, большинство людей просто не понимает мало в часах, уверен если люди не интересуются часами, то они не различат Сейко у вас или Патек. А если так, то как часы могут подчеркнуть престиж? Как я понимаю, на ваши часы обратят внимание только люди которые часами интересуются, а их очень мало. Поетому люди не особо различат спортивные у вас часы или деловые. А значит покупать часы надо ориентируюясь на свой вкус, а мнение остальных далеко не важно, иначе вы купите мечту другого человека, но не свою.
Как вы думаете?
Спасибо,
Ответить с цитированием