Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.11.2015, 16:21
Alexander Nyan Alexander Nyan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrybut Посмотреть сообщение
Да, это механика с автоподзаводом
Можете вкратце сказать о преимуществе механики перед кварцем?
Я еще думал что механика должна дороже кварца стоить, соответственно что бы найти более-менее хорошие часы на механики придется выложить больше чем на такого же типа часы только на кварце, я ошибался, или прав?
Касательно этих ЖЛ, не обращая внимания на внешний вид, про начинку можете что-то сказать? Хочется купить что-то достойное на имеющемся бюджете в соотношении цена-качество. Заранее большое спасибо за ответ!

Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Нормальные китайские часы)
Можете что-то посоветовать? По чему искать итд.

Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
В смысле Вам важно часто засекать время?Или просто чем больше примочек на циферблате тем лучше?
Не часто, но иногда надо. Приятная функция. Вроде надо, но можно и обойтись.

Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
В бюджете можно повыбирать из Ориент, Сейко, Ситизен или Касио.
ЖЛ не рекомендуете? По какой причине? Просто хочу во всем разобраться. Чем выделяются то что вы перечислили выше?

Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
Можно и хронограф японский за эти деньги, типа спортивно и молодёжи нравится, но хороший хронограф вряд ли купите в этом бюджете. Но если не париться по поводу механизма, то берите любой японский.
Это какие?


Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
Размер ЖЛ, что в первом посте - 44 мм. Это на крупную руку, от 19-20 см в обхвате запястья.
У меня мелкая рука, относительно, я померил такую же версию но с меньшим размером, как то смешно выглядят.
Ответить с цитированием