Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы от Ickler т.м. (Limes, Archimede, Autran & Viala, Defakto)
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 06.11.2014, 11:11
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Если подытожить сказанное Вами, любопытная штука получается:
1. У Иклера растут цены, а добротность и качество - не поспевают за ростом цен.
2. Другое дело - Штейнхарт, у которого и с ценами, и с качеством, и с добротностью всё тип-топ.

Мне же, картина видится в несколько ином свете, хотя бы потому, что регулярно возникающие баталии по поводу неудовлетворительного качества Штейнхартовских часов, уже набили оскомину. Читая эти опусы, в очередной раз убеждаешься в простой истине, что кроилово, ведёт к попадалову.
1. а что в них добротного? Самый простой корпус, пусть и сделанный in-house? Ну а что на счет самых дешевых ремней, убогой коробки, инструкции в виде листочка напечатанного на принтере? Ну ладно, скажем, что это не относиться к часам. А что на счет дешевого плоского стекла? Задняя крышка из минерального... Лазерной гравировки? Стрелки самы и самы простые.

2. мы Штайнхарт продаем во много раз больше Архимеда. Осмелюсь предположить, что и сам Иклер продает не много своих часов. Продавал бы он на уровне Штайна, думаю и брака было бы на этом уровне.

Я могу быть не объективным, т.к. контора сама мне не импонирует. Но почему же наши клиенты не покупают? Разница в цене не такая уж и существенная... И считаю, что те, кто и покупал, брал из из-за размера. Мы Штайна продаем за неделю то количество, которое Архимеда продаем за целый год

Прошу не злится на меня. Это мое личное мнение. Я знаю, что Вам нравятся часы этого производителя и даже одни мы Вам отправляли
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! watchcenter за это сообщение:
zorkiy sov (06.04.2016)