Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 26.07.2010, 14:34
XpeH XpeH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение
Желание иметь на руке реплику Вашерона продиктовано только одним: внешний вид предмета разговора или дизайн иными словами... Я про это вроде как уже сказал...
Я не могу понять, как из-за одного дизайна можно купить "паленую вещь". Во-первых не верю что по дизайну Сейки хуже подделок PP. Во-вторых, даже если и кажется что лучше - все равно на руке у вас будет подделка, фейк, липа, туфта, фуфло и тд. Одно это должно портить настроение любому человеку, разбирается он в часах или нет. Ну не верю я, что есть люди которые реально думают что они покупают оригинальную швейцарию за 3к рублей. Да, в марках они не разбираются, но порядок цен на премиум часы не знают только пигмеи в Африке, да и то не факт. А если человек покупает подделку, зная об этом, и его ничего не гложет ээ.. ну не понимаю я этого.

Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение

Был бы я миллионером из Москвы- купил бы не реплику Вашерона за 5 тысяч рублей, а реальный Вашерон за 25 тысяч баксов... Всё очень просто...
У меня если честно большие сомнения в этом. Думаю Вы бы купили реплику PP, оригинал которой стоит пару миллионов долларов. А потом так же говорили - "Был бы я миллиардером из Монако, купил бы оригинал за 2кк $, а так куплю реплику за 25к $. А что такого? Мне дизайн понравился, а то что подделка, ну и что?." Как Вы уже сказали, всем...

Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение
- и всем будет с высокой колокольни наплевать
Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение
Вот только про честность ни чего рассказывать не нужно...
Ну во-первых не надо путать информацию и материальные вещи. Это раз.

Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение
И диски DVD / BD у Вас у всех дома - чистая лицензия,
Во-вторых, не думаю что у всех, у меня лично да, не лицензии, я не покупаю диски вообще, ни контрафакт, ни оригиналы. Просто потому что мне скачать проще чем идти и купить. Не денег жалко, нет. Просто нет времени. А индустрию я поддерживаю частыми походами в кинотеатр или концертный зал. Сделайте удобный сервис по продаже контента (по примеру AppStore) и я буду им пользоваться.
Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение
и костюм спортивный - настоящий Адидас, и ручка Паркер - настоящий Паркер...
Нет, Puma, ручка silwerhof. Надо было купить поддельный Монблан?
Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение
А проги на компе??? Офис, фотошоп, премьер???
Опять путаете материальные вещи и информацию =_= У меня кстати с этим все нормально, работаю в компании голд-партнер Майкрософт, имею доступ к корпоративным лицензиям. На втором ноуте кстати Линукс, не вижу проблем домашние компы на него перевести.
Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение
Может быть, у Вас у всех на компьютере mp3 музло за деньги в стоке куплено???
Эээ.. Хз если честно, слушаю онлайн радио, треков-то и нет.

Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение
Сомневаюсь... А посему, - не нужно про честность и стыдливость тут рассказывать... Лицемерие, ИМХО, однако...
При чем тут варез и подделка на руке?


Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение
P.S. Интересно, про что надо было написать свой первый пост на форуме, чтоб не заклевали в первый же день???
Эээ.. Я спросил откуда мне лучше заказывать мою первую Сейку, вроде бы не заклевали.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! XpeH за это сообщение:
medved (29.09.2011), ProphetExMachina (29.03.2011), Аркадий. (12.10.2012)