Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Думал Sinn, а вышел - Блинн
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.10.2012, 18:25
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Каков прайс у этой пересылки? Не думаю, что какие то астрономические суммы, учитывая. что дело не в РФ происходит.... При продаже, думаю угорите сильнее..
Нет, где-то баксов 50-60 выйдет (из-за страховок, указанием суммы покупки, и пр.). Это полный бак бензина! или 5 раз в пообедать в ресторане. Как-то жаба-с. НО самое главное, парит тот факт, что я уже заплатил с перебором за сие чудо см. ниже, и теперь должен еще вкладывать деньги! Нах...р мне это надо! Я их положу в коробку, подарю или продам, чем буду думать о возможном провале во времени в не подходящий момент. Sinn-блинн! Кстати, ротор подзавода в них - полное дерьмо. Я крыльями махаю как птица, чтобы их с мертвой точки раскочегарить, когда поверяю точность ходя и полный завод. Другое дело - rolex, только взял в руки с прилавка, и он уже живой, и долго так ходит лишь от одного движения. НО, он без антимагнита, кроме гауса (были у меня муки выбора) и жаба будет душить его гробить.

Посему, решил взять на пробу muhle на ручке ... там хотя бы знаешь, что часы заведены, если что - размагнитят или спокойно безо всяких газов раскрутят и посмотрят внутрь. Как-то так.
Ответить с цитированием