Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Seiko MarineMaster SBDX017 vs TUDOR BLACK BAY
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 22.07.2017, 12:08
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Наблюдаю типичную жертву маркетинга! за которого все уже давно додумали маркетологи и рекламщики, и человек, как он сам думает и глубоко уверен в этом, эволюционирует, поднимается по часовой иерархии!
Посмотрите его подпись, там все ступени иерархии идут чётко по порядку, снизу вверх. а если почитать его высказывания как он в своё время купил Таг Акварейсер и сам в это не мог поверить, что у него появились хорошие, дорогие швейцарские часы свыше 1000 долларов, то все становиться понятным.
Потом был Брайт и наконец то вот он, сам Ролекс Субмаринер!!!
Человек достиг практически вершины часовой эволюции!!! А тут его пытаются приземлить обратно и сравнить его РОЛЕКС с какими то Сейко, которые Любой может купить и которые не дают в его самосознаниии всего того что дают часы с короной на цифере...
Такому просто не обьяснить в чем разница между хорошей отделкой и качественной ручной отделкой. Именно для таких личностей понты есть важнее всего, и если Ролекс/кольцо/цепь/браслет золотой, то непременно из желтого золота, потому как из платины или белого золота, это ж никто не поймёт и не оценит стоимость, подумают ведь что просто дешёвая сталь.
Такие люди в бОльшей степени покупают часы не для себя а именно для окружающих, их оценки и мнения.

Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Да ну ничем ваш сабмаринер от моего маринмастера не отличаеться.Все в том же стиле с той же дотошностьсю выполнено.Да,люм у маринмастера ярче и дольше,а так..
P.s приятно небось обладать такой "редкостью" РОЛЕКСОМ,эка вас как повело ))
Да ваш Маринмастер лично мне даже больше нравиться общим дизайном, проработкой корпуса и браслета, плавными отполированными гранями корпуса, имхо, более органично и лучше выглядит чем Субмаринер.

П.с. Никакой очереди, тем более по 5 лет, на РР, АР в Московских бутиках нет, пожалуйста, приходи и бери любые...
Для неверующих могу бутик в ГУМе показать где свободно продаются.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
AA12 (27.07.2017), babangida (22.07.2017), ilya 82 (22.07.2017), KURT1987 (21.05.2018), marko (25.07.2017), NoZvezda (22.07.2017), Rockman66 (22.07.2017), tapoka (22.07.2017)