Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio c барахолок или удачная рыбалка
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.07.2015, 11:11
skunss skunss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 448 раз(а) в 106 сообщениях
Casio c барахолок или удачная рыбалка

Приветствую всех.
Хочу поднять темы покупки Casio на разного рода интернет и не только барахолках, аукционах и прочем. Не в магазинах, а именно у частников.
Почему мне кажется эта тема важной... да потому что многое что производилось раньше году так в 2000 и ранее сейчас придя в магаз просто не купишь. А хочется, хочется классических моделей, разного рода фишек, знаменательных часов, в общем того что было раньше. Да и ценник на БУ часы чаще ниже магазинного, что повышает их привлекательность.
Предлагаю делиться своим удачным и не удачными экспериментами, что какие часы покупали, почем и где. Думаю будет интересно многим.

Ну и начну сразу с себя.
Я являюсь пользователем Casio c 1995 года когда были куплены первые "с калькулятором", к сожалению не сохранившееся до сегодняшнего дня.
Потом были разные, Твинцепты, Дата банки и конечно же Ж-Шоки))) Куда ж без них. Первые были DW-6900.
И вот в благодаря одной отечественной барахолке пользование перешло в увлечение.
Сначала случайно выловил DW-6600 за 1000р, в очень приличном сохране. О них я мечтал в школе. Потом еще с пяток моделей. Не так давно MRG-210Т мега раритет. А вчера купил себе "на попробовать" DW-5600 за 1000р. в состоянии 5-. Чему очень доволен.
Ебай еще не освоил, но там гораздо больше чем в отечественных барахолках.

В планах найти "первые" Фроги и "Хавиметал".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skunss за это сообщение:
Zywex (22.01.2017)