Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC и известные люди
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 09.04.2011, 11:14
Аватар для Exitos
Exitos Exitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 672 сообщениях
вот еще с блога



Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Хороший блогер, семидневник+бизнес-класс говорят о радужных перспективах монетизации блогов))
да блог у него просто доп.доход к основному виду деятельности

http://sergeydolya.livejournal.com/63949.html

"В начале 2007 года у меня было несколько заграничный командировок подряд, и мне понравилось путешествовать. Совмещать работу и путешествия возможно только тогда, когда у тебя есть крепкие тылы из высококлассных специалистов, поэтому я начал приглашать новых людей из Филипса и других организаций. Мне удалось построить работу таким образом, что я могу проводить в офисе пару недель в месяц и контролировать деятельность сотрудников через почту и с помощью специально разработанных отчетов. Я не занимаюсь рутиной и все встречи и собрания планирую на то время, пока я в Москве.

На сегодняшний день моя компания дистрибутирует широкий спектр электронных аксессуаров. Мы продвигаем в России такие брэнды, как Philips, Logitech, Sony, Thomson, Denn, Samsung-Pleomax, Jabra, T&B и другие. В компании работает более 100 человек в 12 городах России. Планы на будущее огромны, но о них пока рано говорить.

Завтра я улетаю в Берлин, на крупнейшую выставку электроники в Европе IFA. Stay Tuned!"

а вообще молодец, уважаю таких
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Exitos за это сообщение:
rc30 (09.04.2011), адвокат (10.04.2011), Макс Штирлиц (14.06.2013)