Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце ivanchasy
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 01.03.2014, 16:34
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,315
Сказал(а) спасибо: 17,615
Поблагодарили 39,317 раз(а) в 2,657 сообщениях
Примите поздравления!

Цитата:
Сообщение от Vovchikin Посмотреть сообщение
Всем привет, решился месяц назад купить часы на форуме, выбо пал на Panerai 312. Всех доставал вопросами не всегда получал ответы, и так получилось что связался с Иваном, потом созвонился с Романом (они видимо вместе работают). Все объяснили, рассказали, ответили на все вопросы и я решился))
Перевел деньги на следующий день и стал ждать. Заранее было обговорено что часы смогут отправить только в среду утром, а деньги я перевел в понедельник и я рассчитывал получить часы, ну в следующую среду! Часы были переданы транспортной компанией уже в четверг, я был удивлен!
Роман упаковал все в большую коробку всю об клеенную пузырчатой пленкой скотчем, короче я все это судорожно вскрывал примерно пол часа!
В итоге новые часы все бирки транспортировачная коробка, часы в пленках и стикерах, отвертка, пушер, все ремни даже ни разу не согнутые, все документы, все все все
И БОНУС В ВИДЕ РЕМЕШКА КОРИЧНЕВОГО, только вот без бакли, я даже по незнанию сначала напялил на него стандарт ную баклю 22мм и целый день ходил)))
Оказалось что бакли на 24мм закончились и они мне выслали ее чуть позже!

Очень приятно работать с такими людьми!
Рекомендую!
Владимир, мы вместе с Вами были обрадованы тем фактом, что по новому договору с курьерской службой доставка из Москвы в Новосибирск стала возможной всего за сутки!
Примите поздравления с отличными часами!
Ответить с цитированием