Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Видеообзор Orient Monarch FDD03003Y0
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 18.01.2016, 00:53
Alchernatal Alchernatal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 4,397 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Holden
У меня не было возможности выбирать, но подозреваю, что выбрал бы те же, что есть у меня. Абсолютно ничего не имею против покрытия, наоборот, на форуме всегда говорю, что ничего "позорного" в этом нет. Мне как раз очень нравится цифер и особенно, стрелки. Очень оживляют часы. Я их не рассматриваю как костюмные, мне просто они не нужны. Это меняет дело. В общем и целом, часы получились нарядными и притягивающие взгляд. Проверено. Их надо рассматривать именно как стилизацию и не требовать полной схожести с винтажом. Кстати, такую стилизацию еще надо поискать. И толстый закругленный корпус очень хорошо укладывается в эту концепцию. А как доставляет ручка вкупе с индикатором резерва- это просто песня!. Никогда не испытывал ничего подобного от автоматов с тем же резервом. Заводя автомат ручкой, всегда испытываешь ощущение, что сейчас там что-то изнашивается, стачивается и скоро сломается. Эти часы для немолодых людей, которые знают цену и старым и новым технологиям.
И да, там краска на стрелках 100%, сам рассмотрел, да и уточнил у своего часовщика, перед которым тоже похвалился
__________________
Часов у меня много и стоят они по-разному, но люблю я их всех...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alchernatal за это сообщение:
dobrobor (01.12.2016), Vashe Blagorodie (09.12.2016)