Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь приобретал часы в магазине Adventika (Adventika.watch)?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 17.03.2013, 20:17
Smokie Smokie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Здравствуйте форумчане!
Это кажется мой первый пост, но читаю форум переодически на протяжении года.
Решил наконец приобрести новые часы на замену своим Ориентам, которые ношу последние пять лет, а им самим наверное лет 15 в принципе они меня устраивают, но за все время уже изрядно "поистрепались", пару раз были в ремонте, и заметные царапине на стекле. Так вот на замену им присмотрел Стейнхарт GMT OCEAN ONE BLACK - привлек дизайн и цена конечно также присматривался к Хамам - Hamilton Khaki Field Team Earth H60455533 и таким же, но в 45мм корпусе. Но потом увидел Certina DS Action C013.417.11.047.00 - очень понравились. И решил, что для на чала свои первые свисмэйд часы возьму на повседневку именно Сертину. Так как в моем городе единственный магазин официал продает такие с крутой наценкой, да и цвет циферблата меня не устраивал, то решил заказать через интернет. Начал выбор магазина, из российских самая выгодная цена была у Адвентики, а у зарубежных у Клокии. Про Адвентику сразу как пошарился на их сайте подумал, что они перекупщики (агенты, комиссионеры) - в последующем я удостоверился в этом, прочитав данный топ. Так как опыта заказов часов из-за бугра у меня нет, то решил довериться Адвентике (Цепелеву Константину) и заказал у них. В последующем уже начал читать топ про Клокию и решил, что ничего сложного заказать самостоятельно часы там нет. Кстати, Константин предоставил мне скидку на часы 5%, как зарегистрированному участнику watch.ru, за что ему спасибо! Разница с Клокией, с учетом вычета НДС составила около 1т.р., или чуть меньше. Жаба не давит, т.к. по сравнению с магазином экономия и так получилась около 4,5 т.р. или итого больше )) (не помню точно цену в маг-е, то ли 20400р., то ли 24000р.) ) 13.03 - оформил и оплатил заказ, 15.03 - Константин отправил мне трек номер и ссылку на сайт для отслеживания отправления. Остается ждать доставки. Посмотрим что из этого выйдет, по результатам отпишусь.
Кстати, отправление идет по ДЧЛ из Германии, на Адвентики доставку оформил простой почтой, ЕМС за доплату, но зная как они работают не вижу смысла оформлять ЕМС - та же почта РФ ведь, типа экспресс ))
Ответить с цитированием