Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #749  
Старый 24.07.2018, 00:07
Curup Curup вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
у всех Тимберов с качеством обычно всё в порядке. нормальная обувь, если не подделка.
Я бы поспорил... Мне как бы и на фасон и на заезженность наплевать, но две расклеившиеся пары и одна, возвращенная по гарантии... Может мне и не повезло :)Тогда почему все кричат что они вечные и рваться там нечему?
Щнаю о чем говорю, хоть и не обувщик, но один ботинок у меня валяется, думал, что смогу как-то их восстановить, после разбора одного бота стало жалко, как никогда потраченных средств. Так вот, думал, что дойдут руки и выложил бы на люди “качество” Тимберленд. Даже во второй раз браться не хочется. Море клея, синтетики, тряпок и тонкой кожи. Все в клею и при этом вечная подошва, впечатанная супернадежным способом в верх ботинок отваливается сантиметрами. Про водонепронецаемость помолчу. У кого есть, тот не будет распинаться и доказывать. А если такие найдутся, то пройдитесь после дождя по высокой траве или сходите по росе рано утром с километр-два к озеру на рыбалку и покажите носки после этого. И это не одно и то же, что и стояние в луже.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Curup за это сообщение:
Boycot (24.07.2018), bulatik85 (24.07.2018)