Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 26.07.2010, 11:33
Аватар для VoldemarVB
VoldemarVB VoldemarVB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина Тернополь
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 2,173 раз(а) в 503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение
Как может человек с зарплатой в 10 тысяч рублей в месяц купить себе часы за 25 тысяч баксов???
.. А что ещё надо??? В городе, где населения 30 или там 70 тысяч человек, все предприятия закрыты, куча наркоманов и алкоголиков, старики и дети, и пожрать купить не за что...

Что касается лично меня... Приглянулись мне на сайте Вашерона часики за 25 тысяч баксов... Поковырялся в репликах... Наискал похожий вариант... И плевать мне, что корпус - не золото, что стекло - не сапфир (или что там), что точность хода плохая... Мне внешне понравился дизайн... Приятный такой, строгий... За 3 тысячи рублей... Внешне - 1 в 1 выглядят... А то, что реплика... Хм... Ну, если и облезет "золото", так не за 3 дня же... На полгода/год хватит, и ладно!!! Точность хода??? Да на кой мне она!!! Плюс/минус минута/другая - мне вполне хватает...

25 тысяч баксов... Это в рублях почти миллион... Да на такие деньги я смогу покупать себе реплики до самой смерти чуть ли не каждый день!!!



С уважением...
Подделки, не реплики (их не существует) а подделки. Вы купили совсем плохие дешевые часы с нулевым контролем качесва по пятикратной цене. Вот и весь смысл подделок. Вас поимели по полной, а Вы еще и пытаетесь представить что Вы умница - купили настоящий кирпич золота за 10 долларов

Тю....
Столько написали , а вывод такой банальный – поскольку у вас , буржуи зажравшиеся денег куры не клюют, а у меня на Патеки с Вашеронами нету, буду носить подделку, и пусть Вам икается!.
Ну а Вас не кумарит , что –
1. Себя то не обманешь, Вы ведь знаете что у Вас на руке.
2. Других то же в общем то не обманешь. Вы же не богатый человек, что такие часы может себе теоретически позволить, а беднее многократно.
3. Вас не напрягает что за грубое внешнее подобие муляжа дорогой марки вы реально купили очень плохо сделанные часы переплатив в несколько раз. То есть САМОЕ ГЛАВНОЕ - за те деньги, что потратили на подделку могли бы купить НАМНОГО более качественные часы?

Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение


Вы это к чему??? Типа, я - какой-то рекламщик или как там это называется??? Хм... Глупость... Бред какой-то...

С уважением...
Конечно. На всех крупных часовых ресурсах регулярно бывают «скрытые рекламщики» Ибо каждый сайт по продажи часовых подделок «якобы настоящих филигранных бельгийских копий» приносить до тысячи долларов чистой прибыли. В день Простаки, что думают что можно купить на рубль пятаков – не переводятся. И есть разнообразные гибкие партнерские бизнес предложения.
Еще раз – на этом форуме так довольно эмоционально реагируют на покупателей подделок не потому, что они после покупки китайского патыка выглядят как светский дэнди тут просто неплохо разбираются в техническом уровне конструкции и исполнения подделок и людям просто неприятно видеть как сверхнагло кидают простаков , как простодушных селян заезжий коммивояжер «новейшим сверх пятновыводителем» или подобным разводом.


Для миллионов простых людей существуют множество интересных и качественных часов. От многофункциональных городских Дата банков и спортивных с пульсомерами и прочей биометрией (очень полезно при нашем всеобщем нездоровье) до очень красивых вроде Сейко Монстра или Штенхарда Тритона, который подавляющее большинство обычных людей оценит как более красивые и более харизматичные , броские, необычные чем «одноклассник» из высшей лиги Ролекс Саб, что на фоне данных часов смотриться в более невзрачно (это реальное впечатление, тут народ проверял) А подделки – это для комплексующих от своего положения лузеров. Ну и для ловких нечистоплотных дельцов, что бабло на простаках рубят.
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! VoldemarVB за это сообщение:
AlexKB (22.05.2014), babangida (26.07.2010), desch (09.12.2023), ELEKTPOHUK (11.02.2015), gromm (26.07.2010), lawyer1987 (16.06.2012), medved (28.09.2011), Msdos (26.07.2010), neonoviy (20.06.2014), Northman39 (14.03.2018), reinvisible (24.05.2014), rsa2 (03.10.2013), Sergey09 (15.05.2021), SeriouslyRichMan (08.12.2015), SKK10 (05.01.2011), Teleport (30.05.2014), ThunderMAX (13.01.2015), us0kw (02.01.2013), Аркадий. (12.10.2012)