Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega vs Ulysse Nardin vs Rolex vs что-то иное
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.08.2010, 11:32
viktan viktan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 298 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmblok Посмотреть сообщение
Я хотел бы харизматичный экземпляр, с некоторой претензией на спортивность, для повседневной носки. У меня не очень широкое запястье я так понимаю, что указанная выше Омега (44 мм) может казаться несколько крупноватой.
В качестве необязательной опции, я бы еще отметил пожелание приобрести относительно новую модель.

Спасибо.
С моей точки зрения всем Вашим пожеланиям ( они сходны в какой-то их части с моими) в достаточной степени отвечает Омега Аква Терра 8500 - 41,5 мм с серым циферблатом http://www.omegawatches.com/ru/gents...3110422106001( вчера только в Евротайме друг покупал, увидев мои, за 130 000 руб, но можно и дешевле, если поторговаться...) . Просто Вам посоветовали в некоторых ответах здесь купить Ролекс, померяйте его, да и другие, обязательно, но не спешите покупать ничего не примерив Аква Терру. Дело в том, что я за этот месяц приобрел два Ролекса , поносил -понравились, очень прикольно, да и много чего еще есть кроме них, но как повседневные ношу с удовольствием только Аква Терру. И спорт и куртка и костюм и харизм и механизм . Исключительно ИМХО. С большим уважением к сообществу.
Ответить с цитированием