Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Benarus Moray 47 mm или бронзовый век диванных фрогманов и страсти о прошлом
Показать сообщение отдельно
  #432  
Старый 25.10.2016, 12:00
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,755
Сказал(а) спасибо: 5,061
Поблагодарили 18,553 раз(а) в 4,718 сообщениях
Че-то в общей теме не покатило, может здесь мой вопрос найдёт отклик. Интересует это: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=359640

Цитата:
Сообщение от darsun Посмотреть сообщение
Друзья,еще раз прошу мне помочь, никак не могу заказать у Стива заводную головку и футор на бенарус морей 47.
(сорвало резьбу)сначала он месяц молчал,потом отписал что с Россией не работает.Может есть у кого то более положительный опыт общения со Стивом,ну не выкидывать же часы(((((.Сув Андре
С ними очень сложно. Стрелки ждал, пока вышлют, 7 месяцев. В текущем режиме аргументы - не работаем с РФ, потому что воруют, не шлем запчасти, потому что не производим такую модель. Второй аргумент, для меня лично, это серьезный повод для отказа покупки продукции этого продавца в принципе- можно так и не дождаться нужной детали. По скорости обратной связи со Стивом, разве что, может сравниться Olivier. Можете попробовать связаться с Джефом, он в отличие от Стива умеет общаться и слышать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
Natarios (25.10.2016)