Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Shkolnik
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.10.2012, 03:09
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,750
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 277 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flint777 Посмотреть сообщение
Доброго дня! Всем кто планирует покупать часы и не хочет связываться с ebay, amazon и т.д., настоятельно рекомендую обратить внимание на предложения от Евгения (Shkolnik). Обосную, цены очень адекватные, выбор очень интересный (у человека есть вкус), сервис на высоте (вежливость, пунктуальность, понимание). Вы можете потратить кучу времени на поиски самых сладких предложений на просторах западной электронной коммерции и потом долго ожидать вашу покупку, надеясь на порядочность таможни и расторопность почтовых служб, а можете доверить все это человеку с большим опытом и умеренным аппетитом и получить желанные часики с доставкой, консультацией, в минимальные сроки и с приемлемой наценкой. Я купил у Евгения 28.09.12 две пары часов (Bulova Exeter, Swiss Military Hanowa) и остался всем очень доволен, упаковки, плёночки, инструкции, а главное сами часы- всё оригинальное, новое и качественное!!!
Евгений, большое спасибо!
С уважением, Василий
Василий, спасибо огромное! Очень рад, что остались довольны, да и мне было приятно пообщаться)

У Вас так рекламно получилось написать

Буду рад помочь - обращайтесь)
Ответить с цитированием