Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Решил потратить 20 кб интересно ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 06.08.2013, 00:37
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,348
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,319 раз(а) в 1,972 сообщениях
Пробежал еще раз ветку и увидел много полезного . Большое спасибо всем!
У меня было ощущение, но оно и осталось, что все-таки предпочтение большинства уважаемых форумчан формируется здешним маркетом. Хотя бывают и исключения, что приятно .
На самом деле, ИМХО, на мой взгляд приятнее не заниматься "филателией", диктуемой из вне, а все-таки иметь свое мнение. Мне очень понравились многие нетрадиционные варианты ответивших, некоторые ну просто очень понравились, простите, не буду их перечислять дабы никого не "ранжировать".
Свои предпочтения я уже определил. Хотите голосовалку устрою? Будет прикольнее)))
В любом случае, я сейчас произведу некоторую замену в своем сете, а уж что-то новое буду брать в сентябре. Что возьму, обязательно выложу.
Дима, а ГО это и в Африке ГО, это вне бюджета. Следи за моей веткой, продолжения будут постоянно. Это любовь, а любовь - не за деньги

Цитата:
Сообщение от Vertu Посмотреть сообщение
... Ув. Вованчик, а как же ГО))))???
Не удержусь, отвечу. ГО - это навсегда, это не вопрос формирования сета, т.е. это не твой случай, когда ты берешь первые серьезные часы!
У меня их уже четыре, а когда с тобой обсуждать начали, было два
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vova40in за это сообщение:
Rubar (06.08.2013), Subslim (18.03.2014)