Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мошенник manheim?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.06.2017, 22:02
assa40 assa40 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Продолжение:
Благодаря уважаемому форумчанину, который купил эти ботинки задолго до моего перевода денег, я узнал телефон продавца, их было два, по одному ответила дама, извинился, повесил трубку.... второй недоступен. Первел 1 руб. на карту, на которую был перевод, с сообщением получателю "карта активна?отлично!" Узнав тем самым имя владельца...Николай Николаевич.
Затем набрал телефон по которому ответила дама и дальше разговор близко к тексту:
-Добрый день, можно услышать Николая Николаевича?
-А какого именно?
-А их много?
-минимум три (!)
- тогда того который промышляет интернет мошенничеством. ...... передайте ему , что я завтра пишу заявление в полицию.... ( ну и дальше описываю ситуацию)
Не успев договорить трубку берет мужчина, представляется Николаем, я ему объясняю кто я и цель моего звонка...... дальше история в кратце:
это его друг должен ему денег и попросил продать браслет longines, он дал ему ник и пароль.... его друг выкрал фото ботинок с его компьютера и разместил объявление.... обманул не только меня, и он уже всем вернул деньги. И мне обязательно вернёт в чт.- пт. Он хотел написать об этой "нехорошей" ситуации, но к сожалению он заблокирован на сайте.........
Как бы все мы взрослые люди и верить этому или нет каждый решит для себя сам.
Жду четверга или пятницы..... о результатах обязательно отпишусь в теме.

P.S. деньги я переводил на карту Николая))))
__________________
Власть времени — это закон, достойный уважения.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! assa40 за это сообщение:
kosyachok (13.06.2017), userplace (10.08.2017)