Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для женщины
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.02.2013, 00:19
Аватар для tsn2233
tsn2233 tsn2233 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Звенигород
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 397 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Прочитал, недопонял следующие моменты:
1) зачем Ваша жена, имеющая прибыльный бизнес, упрашивала Вас купить ей часы за 1500 руб? У нее нет в наличии этой суммы? Почему? Просто не понятно, зачем ПРОСИТЬ о копеечной покупке.
2) Баббл, который Вы ей предлагали - 35 мм, ПАМ - 45 мм. Нехилая разница. Зачем такие крайности?
3) Бюджет от 20 000 до 200 000 - это не бюджет. Тот кто думает о часах за 200 не рассматривает в этот же момент часы за 20. И наоборот.

Ну а по теме- женщинам обычно нравятся Картье. Сюда бы прибавил к выбору Ролекс, если Вашей жене нравятся крупные часы - добавил бы лимиту Корум и ПАМ в размере 40-42 мм.
Отвечу по пунктам
1) упрашивала купить это не значит что просила денег на покупку.
2) просто баблы я сам люблю, и моя жена видела баблы на руке жены уважаемого мной человека, вот я и предложил ей купить такие же. А ПАМы на женской руке мне очень нравятся, и моя дочь с удовольствием носит мои ПАМы. А размер часов на мой взгляд для женщин в отличие от мужчин не актуален!
3) я совершенно без понятия сколько стоят хорошие женские часы ! Мунуфактурный механизм и усложнения в женских часах не актуальны, золото и камни это тоже на любителя, так что диапазон цен может быть сильно растянут!
Да и вообще по вашему человек который носит ролекс не может носить джи шок?
__________________
Ответить с цитированием