Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМЯТИ Александра 'freejur' Климова. Помощь детским домам
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 02.09.2015, 10:38
Аватар для Dmitry34
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Россия, Москва-МО
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 10,623
Поблагодарили 12,120 раз(а) в 1,464 сообщениях
Друзья, всем доброго утра!
За время моего путешествия по Кировской губернии поступили средства сразу от нескольких участников.
Сначала друг за другом отметились два наших постоянных участника, помогающих проекту отнюдь не только финансово. За примером даже ходить далеко не надо - недавняя ситуация с выбором смартфонов, когда, собственно говоря, этот вопрос они вдвоем и решили, а нам только и оставалось, как исполнять функцию хлопальщиков глазами.
Тимур (tim123123) - 3 000 руб.
Роман (prom99) - 1 000 руб.
Ребята, просто огромное вам спасибо за то, вы делаете, за активнейшее участие!
И очень надеюсь, что рано или поздно мы сможем поблагодарить вас при личной встрече... Лучше рано...

Помимо наших смартоведов средства поступили от двух участников, которых, как я ни старался, идентифицировать все же не смог... Так что на данный момент нам известны только их имена:
Михаил - 2 000 руб.
Алексей - 3 000 руб.
Ребята, примите, пожалуйста, нашу самую искреннюю признательность! Мы будем очень рады, если рядом с вашими именами появятся и форумные ники... Пора выбираться из тени...

Цитата:
Сообщение от yourok72 Посмотреть сообщение
Также радует возвращение нашего блудного сына (зачёркнуто) щетовода. Дим, я по твоим шуточкам реально соскучился, велкам бэк
Спасибо Юр, я и сам реально соскучился... Рад тебя видеть, дружище!

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Давайте с парашютом прыгнем? Все вместе?
Сань, идея хорошая, туалетной бумагой я уже затарился

А если серьезно, мне кажется, что прыжки с парашютом можно рассмотреть в качестве отдельного мероприятия, но для основы общей встречи не очень подходят.
Значительная часть людей прыгать не будет, соответственно, в течение подготовки, инструктажа, собственно, самого прыжка и прочих мероприятий "прыгуны" и "непрыгуны" будут разделены. А это весьма длительный период. И какая же это встреча тогда?
Пейнтбол в этом отношении куда интереснее, тут все вместе будем, кто захочет, пойдет и застрелится по-быстрому , кто не захочет, за столом будет шашлычком угощаться. Отлучки стрелков длительными не будут, так что состав мирно беседующих будет, по сути, лишь немного меняться.

Однако, в любом случае не следует забывать о том, что оба этих мероприятия требуют определенной физподготовки и часть ребять не смогут принять непосредственного участия в обоих. Причин тому может быть масса, начиная от возраста, и заканчивая состоянием здоровья, излишним весом и прочим.
Немаловажный фактор в обоих случаях - погода. Не все готовы нежиться в грязюке, радостно похрюкивая при этом

Так что, на мой взгляд, разумно поступить следующим образом - провести что-то типа голосования (можно даже в личке) с тремя вариантами (парашют, пейнтбол, кафе), и если будут те, для кого кафе станет наиболее предпочтительным вариантом, провести общую встречу именно там, а на прыжки и пейнтбол соберемся уже группой желающих.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Dmitry34 за это сообщение:
AlfaRus (02.09.2015), FoJerr (03.09.2015), freejur (02.09.2015), kouch (03.09.2015), MikhYur (03.09.2015), NR71 (02.09.2015), prom99 (03.09.2015), Ruslann (06.09.2015), sv56 (02.09.2015), Victorius76 (02.09.2015), vladimirlis (02.09.2015), yourok72 (02.09.2015)