Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Объясните неразумному (в часах) дитяти
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 15.06.2013, 23:17
Аватар для Emill
Emill Emill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 4,074
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 394 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
Не согласен хотя бы по одной причине-эти часы создавались не для светских приёмов,а как часть боевой экипировки,а там дизайн понятие относительное,если там вообще существует такое понятие,причём назначение своё часы выполнили,исходя из условий того времени.Так что не считаю автора такого циферблата двоечником.
так и я про то !ну по мне страшноваты они ,равно как и Аристо некоторые или штова те же .. а памы я так понимаю дайверские вот отсюда и дизайн и вес который в воде не так ощутим .то есть изначально часы подобного рода не для постоянного ношения, даже несколько часов к ряду!!!есть дайверы-кастрюли и по круче,но тут цена вопроса ....за что такие деньги ?нет сложных сплавов как у радо например или я ошибаюсь,нет механизма шикарного(визуально) как у A. Lange & Sohne ?я наверно миллион первый кто это спрашивает !

Цитата:
Сообщение от lexconsult Посмотреть сообщение
навскидку:
там есть певец, значит секс/наркотики/рокенролл
г-н Шувалов - чиновник федерального правительства, что, учитывая фактическую эффективность системы управления есть само по себе извращение
дезигнер бмв - если это он рисовал предыдущую и нынешнюю 1ер, то у него отклонения, не иначе
Вы хотите сказать ,что люди носящие памы ,люди с отклонениями????
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись споры, какие часы лучше не имеют смысла
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Emill за это сообщение:
mvm2013 (15.06.2013)