Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отбор моделей для участия в конкурсе по выбору "Часов 2014 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 10.12.2014, 01:07
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skanker Посмотреть сообщение
2 Lonely Fox
Я абсолютно НИЧЕГО не решал (как Вы позволили себе утверждать в своем послании полном негодования), а всего лишь высказал свое мнение. И, заметьте, ета "хреновенькой" назвали Вы, а не я.
Просто как и большинство голосующих, я понял тему правильно - здесь не нужно рассказывать про свои хотелки с подробным описанием их ТТХ - а необходимо выдвинуть часы, которые по настоящему ВЫДЕЛЯЮТСЯ своими характеристиками из общей (заранее прошу прощения) серой массы приборов для определения времени однотипными мехнизмами. Как то так.
Я читаю то, что написано - как в вашем сообщении (где вы именно указываете, что здесь нужно выставлять), так и, что немаловажно, в правилах темы (в них указано, что надо говорить о часах, которые нравятся по неважно какой причине, а также сообщать характеристики). Между прочим, я привел точную цитату из правил. Все остальное - ваши фантазии.
В общем, если вы, как и подавляющее большинство других, правил не читает - мне по хрену. Равно как по хрену то, что вам показалось, что я негодую - мало ли, что вам показалось.

От темы отписАлся.