Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надежность часов Восток Амфибия по состоянию на 2017 год
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 07.10.2017, 17:09
kramervk kramervk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mepps Посмотреть сообщение
Да ладно - " отличные"! И уже далеко не бюджетные. Ходят достаточно точно и внешний вид подтянули. Но автоподзавод никакой. Могут встать без всяких причин. И это после регулировки мастером при заводе. Таскаю пока старенький Ориент. Ношу каждый день 5 часов, ЗГ уже давно не трогал.
Покажите мне Ориент механику, за 4000 тыс рублей с водозащитой 200 метров, в стали. Удивите меня. Покажите мне классику вроде Восток -Престиж за 4000 тыс рублей. Автоподзавод никакой? Вот не надо ля-ля. Поверьте - я знаю слабые места часов Восток- я им торгую. Слабое место Восток - человеческий фактор, сборщик которому пофиг. Поэтому и говорим о гарантии.

Ношу К-46 не более 4 часов день, автоподзавода хватает на сутки. Многое зависит от места вашей работы и движения. Если вы не в курсе - даже швейцарцы не рекомендуют покупать часы с автоподзаводом при сидячей работе. Это у них в книжке по грамотным продажам часов написано. Статью предоставить?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! kramervk за это сообщение:
Boris Donskoy (28.03.2018), KOXX (07.10.2017), LauraBr (07.10.2017), Romashcka (08.10.2017)