Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронные часы: металл, стекло без наворотов, цена до 100$
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 08.02.2013, 22:33
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andramedon Посмотреть сообщение
Эх блин, такие часы и резиновый браслет да ещё и по длине не регулируется наверно, или мне кажется? Да еще и красный, желтый, ну ладно бы черный
и те что по 25 евро - не доставляют в Россию, а по 69 евро - впритык к бюджету и, как уже сказал, с резиновым браслетом... Вроде бы проскакивала инфа что они и с металлическим браслетом продавались?
Тоже самое, на литом браслете, почему-то продаван не выложил фото:
http://www.ebay.de/itm/Casio-Edifice...item5d36ba2f19
Цитата:
Сообщение от Andramedon Посмотреть сообщение
Ilyalb, а как насчет таких часов - Casio EFA121D-7AV Тут на форуме есть обсуждение, почитал, вроде норм, но смущает то, что их вроде сняли с производства
Да, никто не знает, сняли или нет их с производства. Продаются, значит можно брать. Модуль тот же, что и EFA-120, ИМХО, самый классный модуль у Эдифисоф. Отличие только в корпусах. По дисплеям отписался в теме, где Вы вопрос задавали.
Цитата:
Сообщение от vova1306 Посмотреть сообщение
Сдаётся мне - это плата за бренд. Поэтому нужно искать среди небрендовых. Специалисты, подскажите, пожалуйста.
В принципе вот такого типа ( CASIO EDIFICE EFD-1000-4) мне нравятся. Но цена!!!!!! и ещё к тому же где-то в интернет магазине. Есть ли такого типа в Москве.
Касио не берёт за бренд. У Ориента и Касио вообще лучшее соотношение цена/качество. Стоят так, потому что честный WR100, качественная сборка и материалы, одного металла там в несколько раз больше, чем в Белорусской "Элетронике". В Москве EFD не найдёте. Посмотрите просто серию Эдифис, дабы иметь представление.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyalb за это сообщение:
Andramedon (09.02.2013)