Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - хочу приобрести женские мех. Omega Constellation ref. 1392.70.00 помогите советом...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.05.2010, 03:25
Аватар для Ivan_CPD
Ivan_CPD Ivan_CPD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Кстати, немного смущает цена. Похожая моделька образца 2008 года реф.1272.70.00, по европ. прайсу стоит 3800 CHF = примерно 4200 USD.

ИМХО Ваша уж как-то слишком не дорого. Конечно не видно состояния. Если отличное, то нормально.
Ну я их пока что взял себе, с возможностью манибэка так сказать. Цена немного "по знакомству" - но на самом деле реально состояние у них хорошее на твердую 4-ку. Носили немного. Снятые звенья утеряны(снято 3 звена). Коробки родной нету. Бирка родная есть. На бирке серийник совпадает с тем что выбито сзади. Не вскрывались/не обслуживались ни разу. Стекло - похоже на сапфир, изнутри видно антибликовое покрытие по фиолетовому оттенку если присмотреться. Тикаю ровно на слух

В общем не считая очень мелких царапин по всей поверхности от ношения - в целом полный ОК. Ставили на станок измерительный показали что +1 сек/сутки. Ну это по моему отличный результат.

P.s. Насчет мастерской Точный Ход - я туда звонил по телефону - в целом впечатление от общения положительное - пойду наверное туда. Ходил на Тверскую - не понравилось - там "конвеер" и по моему всем просто "наплевать", а ценники заоблачные. Ну типа эти часы почистить - 14500р. - полцены их. Я конечно все понимаю - но не до такой степени.
Ответить с цитированием