Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.01.2024, 04:24
Gratis Gratis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 35 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kukushkins Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за ответы. Наверное, я не правильно сформулировал свой вопрос. Понятно, что новые часы - это новые часы, которые имеют массу плюсов: полная гарантия, понятная история ( которую ты и начинаешь писать) и понятно, что это новые часы без коцек и царапин. НО, например, PAM01361 автоподзавод 72 часа запас хода с функцией отображения остатка запаса хода (прошу прощения за тавтологию), по мне так это индикатор запаса хода не самая нужная вещь, которая делает механизм сложнее, а вот использование этой функции остается под вопросом. Эта же функция на ручке с 8 дневным запасом хода кажется очень логичной и нужной. Вопрос, хотелось бы купить часы с интересным механизмом, который будет радовать своими функциями, которыми я буду пользоваться и при этом наслаждаться часами. Так например, мне не нравятся хронографы - есть очень красивые часы, но я не пользуюсь этими счетчиками, поэтому эти часы не для меня. Надеюсь, я объяснил свою мысль.
Как насчёт 533, если речь идёт об интересном механизме и признаках аутентичного панерай?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31A40174-D36C-4D8B-9112-CF39507A2FC9.jpg
Просмотров: 165
Размер:	570.9 Кб
ID:	3665228