Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование среди моделей-претендентов на звание "Часы 2017 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 17.12.2017, 15:21
Аватар для Connect
Connect Connect вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Донецк ДНР
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 581 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grinnie Jax Посмотреть сообщение
Это бестолковая затея, потому что Омего-Ролексоводики представляют наибольшую аудиторию и будут голосовать и пиарить только эти два бренда в любом случае, чтобы "оправдать" свой выбор и лояльность. Это уже проходили на WUS, не обязательно становиться на те же грабли. Rolex и Omega выпускают чуть ли не под лям часов в год, являются спонсорами того и сего, Бондиады, Луниады, Гольфиады и т.д. и т.п. Это масс-продукт среди лакшери часов, со всеми вытекающими. Поэтому в тщетных попытках скрестить огромную аудиторию Омего-Ролексоводиков с аудиторией ценителей часового искусства, как такового, последняя просто потонет и выборка окажется нерепрезентативной.
Назвав основных претендентов (Омего-Ролексоводики) Вы забыли упомянуть еще об еще одних- Сейководах, они представляют собой немалую часть этого форума, и я уверен что Сейко попадет в финал этого голосования. Правильно писать Омего-Ролекс- Сейководики.
Назвав причины популярности часов Ролекс-Омега не понимаю как являясь спонсорами того и сего, Бондиады, Луниады, Гольфиады и т.д. и т.п это повлияло на голосование на этом форуме.
Но Вы забыли упомянуть главное, с каким вниманием часовые мастера на watch.ru, в частности Андрей Бабанин относятся к калибрам Ролекс и Омега. Что то о японских калибрах они не очень любят писать. ))) Зайдите в тему о часовых механизмах, посмотрите сколько там тем создано о швейцарских и о японских калибрах, посмотрите сколько страниц занимают эти темы, сравните популярность!
Лично на мое мнение при голосовании повлияло высказывание часовых мастеров которые находятся на этом форуме и моих знакомых часовых мастеров.
__________________
Могу обойтись без чего то необходимого, но я не могу обойтись без чего то лишнего.
Casio Oceanus OCW-T3000A-1AJF
Еще увлечение: http://www.photogeek.ru/users/corsar/photos/
И еще https://avizo.me/users/m33p333/?page=1