Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Martin Braun Selene FC Meteorite Dial
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.04.2014, 00:12
Аватар для Вискас
Вискас Вискас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 650 сообщениях
Martin Braun Selene FC Meteorite Dial

Давненько являюсь счастливым обладателем прекрасных часов:

Martin Braun Kephalos


Для меня они являются исключительными в плане отображения луны. Но покоя мне не давал младший брат Martin Braun Selene. Я гнал от себя мысли о покупке, ведь в коллекции уже есть прекрасная луна, в том числе и вечник от IWC:


Все было тщетно, упустив за это время пару интересных вариантов в золоте,


я наткнулся на сталь. Долго себя отговаривал, ведь хотел в золоте, но все же решился пока остановиться на стали, быть может в скором времени появится интересный вариант в золоте и я выставлю на продажу сей экземпляр.

Так как есть 2 варианта исполнения корпуса:




А Martin Braun Kephalos имеет корпус по 2 образцу, то выбор пал на 1 образец. Не люблю повторяться.

Пока суть да дело. Часы уже давно не выпускаются и найти их в "России-Матушке" не представляется возможным, выбор пал на "Америкосию". Оказал неоценимую помощь в покупке и доставке уважаемый Александр Сыромятников. За что ему выражаю огромное "гран мерси"

Пока имеются пилотные фото сего чуда инженерной мысли:









Все же надо отдать должное Антуану Мартину за шедевральную луну.
__________________
Ulysse Nardin Freak Blue Phantom, IWC Portuguese Perpetual Сalendar, Martin Braun Kephalos, Rolex Daytona Yellow Gold, Rolex Two-Toned Datejust II, Breitling Cronomat Evolution Steel and Rose Gold & Breitling Cronomat B01 Steel and Rose Gold & etc...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Вискас за это сообщение:
Al2013 (01.02.2015), KALJAN (18.07.2014), rustic (25.04.2014), sasha_modulor (08.08.2021), scherbacov (24.01.2015), sls63amg (27.04.2014), terry82 (12.04.2021)