Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Speedmaster Professional From the Moon to Mars стоит ли того?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.05.2012, 17:01
Аватар для Dr.Zlo
Dr.Zlo Dr.Zlo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Беларусь Мiнск
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
Почему выставляются на продажу не известно, такую информацию на интернет-аукционах не представляют, но написано что часы новые (т.е. подразумевается что они в рабочем состоянии и без каких либо проблем). В принципе можно поинтересоваться у продавца, кстати это некто Miquel Schmuck & Uhren GmbH
Geschäftsführer: Frank Miquel http://www.uhren-miquel.de/ может быть кто-нибудь сталкивался с ним.
Мне уже поступило одно предложение в «личку» купить такие же новые в Москве или Киеве за те же деньги. Вот и вопрос насколько это редкая модель и стоит ли за ней гонятся, т.к. мой друг считает что в этом главная «фишка» этих часов.
Я конечно со своей стороны «раскрою ему глаза» на то что после кварцевых часов механика возможно будет раздражать своей точностью хода, опять же ежедневный ручной завод и хезалитовое стекло, но в принципе если они ему самому нравятся при всём выше перечисленном, то цена получается вполне адекватная и можно покупать, только теперь оказывается кроме этого аукциона есть оказывается предложения и не хуже.
Ответить с цитированием