Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора Omega Globemaster vs Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 23.12.2017, 23:24
Inlite Inlite вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Msk
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 178 раз(а) в 61 сообщениях
Согласен на все сто! Мои виртуальные отношения с аквой как раз и завязались на момент перехода с рамочной коллекции на безрамочную. Что тут можно добавить. Искать новую модель из пред-предыдущей линейки - точно не вариант.
Омега принадлежит к тем игрокам, которые как раз и формируют массовый вкус к современным часам. Дизайн они обязаны менять - правила современного жизненного цикла продукта. Куда меняют - сложно сказать (это уже вкусовщина, причём вкусовщина людей из прошлых таргет-групп омеги, ими же и взращённая). То что имхо упрощают производственный процесс - это уже не совсем торт.

Заметил интересный момент.
Когда спрашиваю конкретный вопрос про свой выбор получаю примерно равное количество диаметрально противоположных ответов. Прямо как сговорились все.
1. Спросил, что сидит на руке лучше. Ответ 1 - АТ. Ответ 2 - ГМ.
2. Спросил, к чему я сам себя настраиваю в данном топике. Ответ 1 - На АТ. Ответ 2 - на ГМ.
3. Спросил, о каком выборе бы мне не пожалеть через год. Ответ 1 - об АТ. Ответ 2 - о ГМ.

RD_tech
Да нет там ничего. Уж поверьте. Я их во всех цветах обкрутил, обтрогал, обмерял, разве что не облизал. Такие же идеальные часы как прошлые. Только повернутые на 90 и браслет непривычный.
Ответить с цитированием