Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг часовых марок, 10 лучших
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 02.08.2011, 23:51
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Кто то провел эксгумацию этой темы? Начало еще в 2006. Меня вот всегда интересовало, а на основе чего люди придумывают сами себе эти рейтинги? Для меня основное значение имеет комфортность марки.... Ну как бы это объяснить... Ну вот например у меня несколько часов самые часто носимые - ОР. Мне с ними оч комфортно. Тут недавно выпивали у товарища, в какой-то момент зашла речь о часах, у товарища на руке Lange Zeitwerk черный цифер, белое золото ну отрыв башки вобщем. У меня простой 312 Рам. Вобщем терли за часы, он мне и говорит, а одолжи мне свой клоунский дайвер, пойду пусть заценят на работе. Я, ну ладно , но и ты мне свой недопатек дай, пойду, попонтуюсь как взрослый, и махнулись на неделю типа.... Вобщем я весь извелся... В среду звоню, говорю вертай взад мой 312, нету мочи без них, забери свой бездушный кусок золота. Вобщем забрал их, одел и спокоен. Ланге безусловно офигенные часы и никто в здравом уме, при составлении рейтинга не поставил бы рядом мой Пам и Ланге, а мне мои часы милее. Товарищ потом сказал, что ему секретарша сделала комплимент по поводу часов ))) Я так и не понял, это он меня подкалывал или наоборот. К чему я это все....а вспомнил, я это в Словении на озерах, отдыхаю... Расслабился, выпил вискаря и решил вам историю рассказать.
З.Ы. Рейтинги - ничто, собственные ощущения - все!!! Будьте счастливы, не парьтесь!!!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
Alena (02.08.2011), DTFC (04.08.2011), Hemo (07.08.2011), ЧЕ (03.08.2011)