Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ловля блох в 8l35 или точность ММ
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 25.10.2012, 18:33
tapoka tapoka на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,222
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Странно, насколько я знаю, мухи в это время года в этой полосе уже спят, а этот распрощался и...пришел снова.
Я не прощался. Очень радует серьёзные познания о времени засыпания мух.Судя по всему ,перестали беспокоить ,но Вы не переживайте ,они и зимой могут к Вам залетать.Такова их природа ,лететь туда где им наиболее комфортно.
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Жалобы других людей тут и на других форумах повторять смысла не вижу, все равно забудете.
Не будте голословны и приведите пожалуйста ссылки на жалобы.Боюсь ,что не сможете , опять воздух голословно сотрясаете.
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Вы просили циферки по свиссам - вам их предоставили.
Вы-не предоставили ,так как на приборе не измеряли.А посему ,Ваши "фантастические" результаты не более ,чем мечты мальчугана о том ,что он обладает сказочной вещью.
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
А то всего три сотни изделий и в сети отзывы о невпечатляющей точности встречается пруд пруди.
Приведите примеры (пруд-пруди) ,а то опять какие-то мифические измышления обиженного мальчишки.
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
300штук, да собираемые одним мастером на всем этапе, могли бы при такой цене сразу озаботиться вопросами пользователей о точности и отрегулировать как надо.
Часы отрегулированы ,как надо для заявленных характеристик и техзадания.
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
А эт чтоб такие как вы не забывали, что и тут ваши голословные заявления, вроде "свиссы и рядом не валялись" доступны широкой общественности
Такие как мы ,это кто? Такие ,как я ,что часто обижали Вас ? Простить не можете?
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
На этот раз прощайте.
Прям кокетливая барышня! Который раз прощаетесь (в отличии от меня ,который не прощался),а всё никак не уйдёте.Заигрываете?
Ответить с цитированием