Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ловля блох в 8l35 или точность ММ
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 25.10.2012, 17:59
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
По моему ,ТС не жаловался и кстати ,если вспомнить ,то +10 сек. у него было в первые сутки ,затем показания улучшились.
Странно, насколько я знаю, мухи в это время года в этой полосе уже спят, а этот распрощался и...пришел снова. Во истину плохо с памятью! И снова здравствуйте. Сударь, вы со мной распрощались вроде, или опять склероз? Ну в общем конечно не болит, наверное, но новости вас не мучают каждые 5 минут?
Я вам напомню, раз уж память ваша 8килобайтная не позволяет:
Цитата:
Сообщение от samson Посмотреть сообщение
Первые сутки на ношения (даже на ночь не снимал) - плюс 10 секунд (в паспортное значение укладываются).
Цитата:
Сообщение от samson Посмотреть сообщение
По часам - за трое суток +27 сек.
Это конечно не жалобы, но после сердобольно не вы ли переживать изволили:
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Многовато.Какие первые три цифры серийника?
?
Жалобы других людей тут и на других форумах повторять смысла не вижу, все равно забудете.
Повторю только в цитате уважаемого gromm намек в ваш адрес:
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
На которые, кстати, никто ,пока, не предоставил сейковских козырей.
Вы просили циферки по свиссам - вам их предоставили. Вы же со своей стороны не предоставили ничего. Но оно и понятно, вы даже забыть забудете
Цитата:
ММ собирается вручную ,одним мастером и выпускается их около 300 штук в год.
300штук, да собираемые одним мастером на всем этапе, могли бы при такой цене сразу озаботиться вопросами пользователей о точности и отрегулировать как надо. А то всего три сотни изделий и в сети отзывы о невпечатляющей точности встречается пруд пруди.
Цитата:
Да и вообще непонятно ,зачем приходить в ветку Сейко
А эт чтоб такие как вы не забывали, что и тут ваши голословные заявления, вроде "свиссы и рядом не валялись" доступны широкой общественности. Но я понимаю, вы все это забудете. На этот раз прощайте. Встретимся тут в следующий раз когда забудете снова. И да, минут 30 должно хватить с лихвой. Перезагружайтесь пока.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
bellachao (25.10.2012), Freelancer (26.06.2014)