Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это за модель Girard-Perregaux
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 16.01.2018, 17:37
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,474 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evgeniy1962 Посмотреть сообщение


К сожалению, вы не ответили. Жалко. Я интересовался именно ими,как ЧАСАМИ (не видом, фирмой, металлом, ...). Засим - Харе Кришна - означает - я не хочу с вами общаться. Разве я вас обидел? Всех Благ. И, пожалуйста, следите, как и кому вы что говорите.
Каких ещё ответов вы ожидаете? Искренне не понимаю...

Цитата:
Сообщение от Evgeniy1962 Посмотреть сообщение
Засим - Харе Кришна - означает - я не хочу с вами общаться. Разве я вас обидел? Всех Благ.
Вообще-то Харе Кришна означает совсем другое:
"Харе́ Кри́шна (санскр. हरे कृष्ण, Hare Kṛṣṇa IAST) — индуистская мантра на санскрите, которую также называют «махамантра» («великая мантра»).[1] Состоит из 16 слов, которые являются именами Бога на санскрите: Харе, Кришна и Рама. Возможно, самое раннее упоминание мантры «Харе Кришна» содержится в «Калисантарана-упанишаде»[2] — одной из Упанишад, примыкающей к «Яджурведе». В начале XVI века мантра «Харе Кришна» была популяризована в Индии индуистским святым Чайтаньей, а начиная с 1960-х годов получила широкую известность за пределами Индии благодаря проповеди кришнаитского гуру Бхактиведанты Свами Прабхупады и последователей основанной им религиозной организации «Международное общество сознания Кришны».

Считается, что слушание, повторение или пение мантры «Харе Кришна» возвышает сознание практикующего, переводит ум с материалистической платформы на трансцендентную, освобождает от последствий кармы. В гаудия-вайшнавизме считается, что повторение мантры «Харе Кришна» позволяет достичь высшего совершенства жизни — чистой любви к Кришне."

Поэтому ваш совет - следитьь, что, как и кому вы говорите - переадресовываю вам же ))))
Ответить с цитированием