Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Насколько неубиваемы G - Shock?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 31.10.2017, 14:14
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю: купил себе Ниву - и перевозить навоз можно, и ездить по ему А при ценнике в сравнении: сломалось - бросил, пошел новую куплю А еще хенон вкарячить можно, с светодиодной люстрой дополнительной подсветки Нафих все эти мерседесы-шмерседесы? Лехусы и прочие ферарри... А при ценниках за замену масла (читай - ТО) от 40Р и выше.... Небыло машины - и денег тратилось меньше, и здоровье тебе


Живут же люди! Туда идёт - отжимается.... Обратно идёт - отжимается
Кста. А что случилось бы с Планетой, будь она "на руке", а не "в" при отжиманиях? Или какие-то особые отжиманиями??? Зачем действительно себе жизнь усложнять??? Или Вам просто нравиться на ковер бросать перед отжиманиями? Тогда канеш... Лучше кварцевая Омега
Спасибо, брат! А я то думал я один такой! Конечно, обязательно, берите Ниву, возите навоз и по навозу, можете даже купаться в нем(в навозе). А при свете ксенона это можно делать даже полярной ночью! Удачи Вам! И это...Вы там держитесь!
П.С. Я тут золотую Омегу продаю. Гляньте, может Вам для навоза самое то в ней повозиться?)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yakovdir за это сообщение:
dude76 (31.10.2017)