Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Glashutte Original
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 28.09.2013, 10:56
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,348
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,319 раз(а) в 1,972 сообщениях
Андрей, действительно это стиль минимальный максимализм или максимальный минимализм.

Честно скажу, что живьем часы выглядят значительно интереснее. Еще когда они зимой были на маркете я не особо впечатлился. Казалось, что при таком количестве усложнений циферблат какой-то пустой. Но когда их берешь в руки, особенно надеваешь на руку, все встает на свои места и этот минимализм начинает играть по-своему. Становится весьма гармоничным и полноценным.

Вообще все модели ГО весьма специфичны. На мой взгляд они вообще не предназначены для ежедневного использования. Может быть исключение составляет только линейка "Винтаж 20 век".

Не даром сам производитель подразделяет свои модели независимо от линейки на три идеологически выстроенных категории "Искусство и Техника", "Квинтэссенция" и "Винтаж ХХ века". Те же Сенаторы присутствуют в каждой из категорий.

Когда я начинаю читать в разделе форума "советы по выбору часов" так называемые "советы" приобрести ГО от людей, которые видели только картинки, периодически возникает желание создать отдельную тему для желающих купить эти часы, чтобы люди делали осознанный выбор и не совершали ошибок. Когда-нибудь точно соберусь
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vova40in за это сообщение:
anatolyevic (28.09.2013), sv56 (28.09.2013), vscom (05.12.2015)