Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите принять верное решение: Jaeger-LeCoultre Master Eight Days Perpetual vs Breguet Marine
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 29.01.2012, 17:13
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22 Посмотреть сообщение
Прекрасно смотрятся! Какой у Вас диамер кисти? И вот, случайно натолкнулся на интересное фото. Выступает губернатор одного из наших регионов. А у него уж имижмекеров достаточно!
Сергей , ну перестаньте уже себя уговаривать и перед нами оправдываться !
Понравились Бреге Марин , так берите их , иначе потом жалеть будете ( ИМХО ) !
Я все свои часы покупал без всяких советов форумчан и поэтому мне все мои часы в кайф и я не собираюсь кому либо что то доказывать или переубеждать , это личное дело каждого какие часы им выбирать и носить ! Но вы сами попросили совета у форумчан , поэтому и высказывался и советовал и приводил всякие аргументы в пользу тех или иных часов ( брендов ) . Вообщем покупайте сердцем , а не опираясь на то , как , кто и что подумает о ваших часах на переговорах , в конце концов можете на переговоры Бреге Марин не одевать , чтоб не диссонировать с дресс кодом , а одеть добротный дорогой костюм и добротную дорогую обувь в сочетании с хорошим парфюмом и если вы при этом хорошо понимаете предмет разговора и профи в своем деле , то ни кто и не задумается , что вы не платёжеспособный и вам нельзя доверять в бизнесе !
Удачи в покупке !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
1Сергей22 (29.01.2012)