Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #1525  
Старый 18.03.2017, 22:36
Kostosssss Kostosssss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 149 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Сделайте тупой запрос в Гугл марафон. И результаты будут другими. Особенно если будете выделять фото крупных стартов профи.
То есть запрос "спортсмены", где отображены фотографии спортсменов всех видов спорта, вам явно не понравился, т.к. там практически никого нет в браслетах... ок
И вы решили выбрать более целевой запрос, где браслеты могут быть наиболее востребованы благодаря функции шагомера, но не пульса, т.к. как, мы выяснили с помощью других участников дискусси и предостережений производителей, что пульсометру лучше не верить Вполне логично, что в видах спорта (бег/ходьба), этот гаджет может быть наиболее востребован. Но даже вбив рекомендованный вами запрос, оказалось, что на каждой фотке как минимум половина людей без них, видимо потому вы и уточнили еще "искать фотки именно крупных стартов", но и с ними та же проблема. Это то же самое, что показать холодильник и утверждать, что теперь у всей бытовой техники обязана быть и есть функция заморозки.
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
И потом я уже призвал Вас быть последовательным.
Вы говорите что спортсменам не нужны браслеты. Получаете фото. И заявляете что статистика все равно в вашу пользу но подтверждениями себя не утруждаете. В итоге фото есть. Статистики нет.
Я последователен. Официальной статистики нет (по крайне мере, я не нашел), наверное, потому что нафиг никому не надо ее собирать. Но раз вы пытаетесь меня уличить в отсутствии статистики, а также любите показывать фото, то достаточно взглянуть на миллион фотографий любый спортсменов из разных сфер спорта по разным запросам и взять их в качестве статистики, и это статистика, повторюсь, будет не на вашей стороне. Возможно она будет на вашей стороне по каким-то специфическим запросам а-ля "спортсмены в фитнес браслетах"

Baroque, я больше не хочу с вами дискутировать на эту тему, потому что вы оперируете необъективными данными (о боже, я предвижу, как вы будете опять мне что-то доказывать). И коль, вы говорили о последовательности, то ее у вас в аргументах маловато.

Чтобы ваше эго не было ущемленным, я готов признать, что вы правы, а я нет, что несколько ваших целевых фоток в виде аргументов, просто стерли мою шаткую позицию на этот счет в нашей дискуссии. Вы молодец, а я ни в чем не разбираюсь и несу околесицу. И, да, мерседес видел только в топ гире или где вы там говорили...