Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Dekla BlackJack TU-160m2
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.06.2018, 11:33
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
VGA240x320, основополагающая задача - быстрая реализация проекта. Исходя из этого были внесены изменения в дизайн ув. isher64. При этом мы хотим создать уникальность часов и сделать их особенными. Корпус не является стоковым, а, на наш взгляд, интересным и красивым. Так вот тампопечать контура самолета это будет интересно и мы это можем делать сами, а не искать и ждать доработки ротора.

Мы хотим создать красивые и уникальные часы (повторюсь). Если кто-то хочет собрать котлету из того, что есть и существенно отличающихся от изначально ТЗ (т.е. по мотивам), НО с брендом - то ему, как мне кажется, нужны не часы данного проекта, а известный аксессуар. Тут мы помочь не сможем, к сожалению.

Этот проект не представляет большого коммерческого интереса для нас. Тут все очень просто:

Производитель получает удовлетворения и благодарность своих клиентов за проделанную работу
Клиент получает интересные и действительно лимитированные часы.

Если первое условие не будет выполнено или будет пренебрежительное отношение к производителю - интерес в данном проекте пропадает с нашей стороны. Все должно быть построенно на взаимном уважении.

А про ноунейм и т.д. если учитывать то, что у нас полный цикл производства (корпуса, циферблаты и стрелки), а так же изготовление корпусов для других, сторонних производителей, то это просто нелепо. Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то может что-то подобное, в рамках этого проекта, вам предложить.

Наверняка, ув. papoy, смог бы привести примеры сайтов производителей, кто собирает часы для swatch group или другие производителей комплектующих. Хотя не уверен, что Вы сможете гордо носить такие часы, тут уже дело в характере.

Так что стоит определиться - часы или понты. Все просто.

З.Ы. все организационные вопросы решает куратор проекта. Я на них не отвечаю.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! watchcenter за это сообщение:
A r t (17.06.2018), helmpda (17.06.2018), Lycan (17.06.2018), Sapser (18.06.2018)