Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Dekla BlackJack TU-160m2
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.06.2018, 10:12
Аватар для papoy
papoy papoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 713 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от helmpda Посмотреть сообщение
Производитель будет указан обязательно, на то он и производитель.

А давайте удалим производителя, ведь в моем городе/деревне его не знают... не хочу показаться идиотом в своем городе / деревне что купил немецкие часы с производителем запускающим новый бренд на базе Dievas.
А давайте напишем "Петров" ведь фамилия тоже норм название фирмы.
Я очень извиняюсь, но в моем понятии DEKLA- ноунейм и на базе кого или в ночную смену на станках кого они работают мне не интересно. У ребят нет ни сайта, ни постоянной коллекции часов, которые они продают, это энтузиасты, которые собирают лимитки. Мне не интересно лицезреть название их бренда на циферблате. ИМХО!

Про гарантию информация очень скудная и как она (гарантия) будет реализована на практике тоже не ясно, хотелось бы понимать весь механизм взаимодействия.

Про ротор тоже промолчали или считаете, что все лютые производственники и знают что такое тампопечать и как она будет выглядеть на роторе?

Еще вопрос, голосование о закрытии проекта у Штайна вам было выгодно? Почему не произвели рассылку о таком важном этапе хотя бы по основному списку участников?
В проекте участвовало 77 человек и еще были ждуны, но в голосовалке отметилось только 33 человека и перевес в 1 голос не показателен...

З.Ы. ваш главный аргумент про "шашечки", который вы постоянно приплетаете показывает, что никаких аргументов или логики в действиях нет и решения принимаются на основании того, какая пятка зачешется.
__________________
Счастливый обладатель лучших в мире часов
Этот пользователь сказал Спасибо! papoy за это сообщение:
L5000 (15.07.2021)