Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO G-SHOCK DW-5600 RX-78-2 GUNDAM [Limited Edition]
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.03.2012, 12:35
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,908
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 808 сообщениях
Привет! Ну что тут скажешь... В какой-то степени ты больной человек Как впрочем и многие здесь. У меня есть лимитка посвященная туру никому неизвестной испанской группы. Кроме другой задней крышки и надписи на браслете, ну и немного другому оформлению дисплея, ничего особенного, разве только сборка DW5600 Япония, всё, все преимущества. Не думаю, что она стоит столько же колько указанная тобой, но мое мнение : за эти деньги можно купить гораздо круче часы, те же лимитированные DW-5025 D-8V Ocean Grey. Так там хоть есть на что посмотреть, не буду перечислять всех достоинств. В этих же скорее всего крашеный корпус, надписи на браслете, подсветка с лого. Всё. Купи обычные Шоки, в придачу белый безель и браслет, закажи у профессионалов принт, и не парься. Либо потрать кучу бабла на дешевые часы, но зато лимитку. А, да, это вряд ли подделка за такую сумму не станут рисковать.
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yason за это сообщение:
VoodooMan (27.03.2012)