Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.04.2008, 23:00
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,208
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 3,094 сообщениях
Огромное СПАСИБО, за подробные ответы! Что-то сайт не открывался, а я как раз сделал фотографии. Будьте любезны, посмотрите профессиональным взглядом. Я спрашивал про предназначение пипки показанной на рисунке стрелочкой. Дело в том, что после выключения секундомера не получается его повторно включить. Включается снова только после обнуления. Может быть не хватает какой-нибудь пружинки, упиравшийся в эту пипку, а? Часы мне достались почти уже очень совсем не новые. Если пружину, расположенную на рычаге, завести внутрь, как показано на втором рисунке, (я понимаю, что это не правильно, но я учусь, пробую, стараюсь разобраться) то повторное включение возможно, но& если перед выключением вхолостую нажать на сброс. Рычаг включения-выключения после этого слегка сдвигается внутрь. Я понял, что такая работа неправильна. Резюмирую. Не отсутствует-ли, навскидку, какая-нибудь деталь на фотографии №1? Простите великодушно за дилетантизм, я впервые разобрал хронограф. У меня даже и не было раньше механических хронографов, а азарт Механика требует удовлетворения. Я вполне готов и разломать, ради познания
Ответить с цитированием