Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать такие Orient?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.03.2009, 11:50
Аватар для nos
nos nos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, Казань
Сообщений: 2,892
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 8,464 раз(а) в 1,241 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VeegaDi Посмотреть сообщение
Сходите с ними в сервис прежде чем покупать, понятно что ремонт будет не самым дорогим при любом раскладе но все же. А часы весьма забавны и вспоминается юность срзу, у меня была подобная модель только не с вечником а просто с двойным календарем, огромные тем мне и нравились. Убил я их по глупости ... Где бы попались купил не раздумывая
В сервис перед покупкой не дадут отнести, а если купишь потом не вернешь, я сам не много ремонтирую, по крайней мере полностью разобрать и собрать не проблемма (Сейку 5 (не свои), Ориент, Longines (ETA 2892) разбирал, восстанавливал, смазывал, ходят, не говоря про отечественные), при полной разборке можно выявить дефект, внешне конечно механизм осмотрю, может чего увижу, в каком то разделе форума есть инструкция по ремонту Ориента, ей воспользуюсь. Подделок такого оформления вроде не было, только "три звезды"., У Ориентов проблемма в волоске часто бывает, промыть их надо будет, а потом другие дефекты искать, если есть.
Ответить с цитированием