Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мне расколотили PANERAI в бутике на Петровке
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.04.2018, 19:44
Аватар для Yern
Yern Yern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Almaty
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyPanerai Посмотреть сообщение
!

Ждёмс. Терять, в общем-то, уже нечего…
Правильно сделали что написали сюда, пусть все знают как они "работают". Конечно жаль что так вышло...

В этом году в городе Базель отнес свои 4-х летние Breitling Aerospace на замену батареи в сервис центр. На следующий день прихожу забрать часы, а мастер мне заявляет что нечаянно раздавил механизм при замене батарейки. Очень долго извинялся и обещал что все будет отремонтировано за их счет и что отправит их на завод Брайтлинг в этот же день.
Полтора месяца спустя они позвонили и сообщили что мои часы готовы. Так вышло что через неделю после звонка была командировка в Базель.
Часы забрал, проверил, все работает как надо. В итоге часы с новым механизмом (год гарантии) плюс отполирован браслет и корпус, в общем я остался доволен, что так вышло.

Хотел этим самым сказать что..... может Ваш случай к лучшему. Глядишь заберете новые часы, кто знает
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Yern за это сообщение:
Ditmar (17.04.2018), Egor77 (29.04.2018), Eliseich (02.04.2018), Pernikof (04.04.2018)