Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странный хрип при проигрывании мелодии в ЧН-01
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.08.2011, 15:08
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 999 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electroff Посмотреть сообщение
Вы сообщали, что приклеив для уплотнения куда-то там бумагу, вроде как бы слегка помогло? Или нет? А пробовали визуально сравнивать с заведомо нормальным корпусом? В моих первых электронных часах АВВА86 (аналог монтаны) электронный блок устанавливался на 2 тонкие полоски типа из войлока (сверху и снизу, в толщину не более 0,4мм), которые были приклеены с обратной стороны металлических элементов, на которых держалось стекло. Не знаю для чего так было сделано.
Давайте что ли фото корпуса-диверсанта с хорошим качеством и разрешением со всех сторон
Да, я приклеил полоску скотча внутри корпуса, сначала вроде помогло, потом опять хрип начался. Визуально специально не присматривался, но на беглый взгляд никаких отличий между корпусами не видно. Фото выложу вечером.
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Ответить с цитированием