Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько часов у Вас в использовании..?
Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 17.02.2015, 10:41
Fimuch Fimuch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 450 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от time 2014 Посмотреть сообщение
а какие часы за 6000 евро ?? Просто интересно стало , по списку не нашёл таких часов , чтоб реально стоили ... а не так чтоб их можно было за 2-3 тыс евро купить без проблем ... покажите на своей руке и в полном комплекте и с ценой за которую вы купили, спс заранее, хотелось посмотреть реально на часы за 6 тыс евро .... это почти 500 000 на рубли =))) у меня самые дорогие эти Longines Master Collection (покупал в 2008 году в швейцарии за 3000 франков там ещё) стоят В НАСТОЯЩЕЕ время в офф магазинах 175 000 руб ... (НЕ ПРОДАЮ !!!! ) ... хотел увидель часы за 6 000 евро =)
Цитата:
Сообщение от time 2014 Посмотреть сообщение
не знаю как у вас , а у меня на все мои часы есть док-ты, т.к. покупал их все лично за кровные заработанные !!! Соответ-но и док-ты о покупке и за рубли и в франках всё есть , просто не люблю когда врут вот и всё, а таких что то оч. много развелось которые козыряют часами за 100 000 руб например ... купленными с рук скажем , за 25-30 тыс и кичатся этим, соответв. смысл понятен теперь потому и хотел удостовериться , пробыв на форуме убедился что тут каждый второй перекупщик ... и чем дороже тем круче... вот интересный факт, кто на кровные покупает как я, очень мало тут таких все показывают сколько стоят и за сколько продают а покажи чеки что ты вот такой купил за 150 и отдаёшь за 80 .. не одного не встретил ... ладно полемику закрываем ... вопрос-ответ теперь думаю понятен! А язвить право не надо ,я оч. сильно и близко к сердцу принимаю.
вот по поводу вранья это в зря, что то пропало у меня желание что то доказывать вам... носите свои часы за кровные 100к и распирайтесь от гордости за это ) у меня как то с этим проще, с часов бирки снимаются сразу и с ними я не ношу, да и не зацикливаюсь как то на стоимости... просто поддержал тему, вы спросили я ответил.

Цитата:
Сообщение от Alex0675 Посмотреть сообщение
Вот так-вот обман понимаеш сообщества да и к тому-же одна инструкция осталась!!! Больше 3700 не дам и не просите
уж точно, и не просите ) нашли лоха отдать их за 3700 )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fimuch за это сообщение:
Alex0675 (17.02.2015)