Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot PRS 516 Automatic T044.430.21.041.00 (Blue Dial)
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.11.2017, 18:39
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Чего-то все любители Тиссот молчат! Тогда я зайду издалека и тонко намекну - никому не кажется что часы в обзоре немного поддельные? И что отчет о них должен украсить розовый отдел? Выводы делаю из надписей на браслете и циферблате и крашеном футоре секунды
Часы в отчете - вполне себе оригинал, уж поверьте мне как владельцу, ну либо дайте и мне покурить то, что Вы курите...

Понятия НЕ им ею, что Вы там усмотрели на надписях и "футоре секунды", но:
1. Комплектация, мех внутри, качество изготовления корпуса, цифера и стрелок вплоть до самой мелкой детали - никаких сомнений в оригинальности НЕ вызывают
2. Я носил часы в фирменный СЦ Тиссо в Киеве для замеров "на прибор" - обученный мастер в фирменном СЦ, державший мои часы в руках, наверняка очень удивился бы Вашему кажется и мыслям о розовом разделе
Уж если у мастера в фирменном СЦ оригинальность часов НЕ вызвала никаких вопросов, то... не, ну вам из Ленинграда по экстрасенсорному каналу конечно же виднее

Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
to cosciente: О вернулись к механике?!

Механика Кварц Электроника - это как Камень Ножницы Бумага. У каждого свои минусы и плюсы, и каждый ими бьёт одного и проигрывает другому.
Та я и НЕ уходил от нее полностью никогда.
До Тиссо в сете были и остаются Victorinox Ambassador (ETA2836-2) и Seiko Monster (4R36A), периодически все они регулярно на руке.

Другой вопрос, что кварца у меня в сете намного больше и самого разного, это да!

Но тут уж по настроению и жизненным обстоятельствам все решается - вот сейчас уже пару месяцев как почти одну механику только ношу, до этого почти полгода с кварца НЕ слазил.
Лето = велопокатушки, постоянный активный движ на свежем воздухе, много путешествий - что как бы намекает на приоритет к часам максимально точным и максимально неприхотливым и живучим, то бишь кварцевым...
Но наступила осень, движуха подзатихла - и потянуло с осенними настроениями на механику вот!
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cosciente за это сообщение:
krasnopyourov (11.11.2017), Leonid1960 (27.11.2017), zorkiy sov (13.11.2017)