Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чёрный или белый циферблат?
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 08.09.2016, 08:00
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 6,602
Поблагодарили 6,001 раз(а) в 1,062 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mbodrov Посмотреть сообщение
Я для себя понял, что симпатии к определенному цвету цифера это дело временное...
Это однозначно. Есть же тест Люшера, в котором по предпочтению цветов определяют психическое состояние человека. И последовательность предпочтений меняется день за днем. Поэтому я хочу сказать, что симпатии к разновидностям часов (и к ним самим как таковым) - сами по себе отличный психологический тест. Вариативность предпочтений налицо: цифровые-аналоговые, кварц-механика, металл-пластик, ремешок-браслет, цвет цифера, цвет ремешка, форма часов, размер часов, легкость-массивность, зацикленность или пренебрежение к ударо-влагозащищенности, зацикленность или пренебрежение к брендовости марки. Все эти пункты выбора могут очень много сказать о владельце агрегата. А стабильность предпочтений или их изменчивость, в свою очередь, о подвижности психики. Я бы очень советовал психологам провести исследования и разработать тест на основе этих факторов. Тогда один взгляд на запястье человека - и уже кое-какие выводы о нем можно будет сделать ))
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax DBA421, Omax LKC081
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
Feeling Good (21.01.2017), Nikolaevan01 (26.03.2017), USER 1 (08.09.2016)