Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC и известные люди
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 02.02.2013, 02:10
Аватар для aka_bant
aka_bant aka_bant вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Moscow/Edinburgh
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 77 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
Гламурных актеров я никак не могу отнести к уважаемым людям. Я даже к википедии обратился, чтобы узнать кто это.
Тарантино? Вот цитата из интервью КП: "Диалоги, мать твою, — это моя фишка, сечёшь, нет? Это то, чем я занимаюсь! Я уважаю мнение людей, но выйти с моего фильма и сказать: „Слишком много диалогов“, — это такая же тупость, как сказать это, посмотрев пьесу Тэннеси Уильямса или Дэвида Хейра, мать их. Нельзя быть моим грёбаным поклонником и не любить моих диалогов. Между прочим, каждый мой фильм критиковали за то, что в них долгие скучные диалоги. Кроме разве что первой части „Убить Билла“, где сплошное мочилово" Склонен к фут-фетишу, называет певицу Мадонну своей музой.

Зидан - гламурный галактикос из опозорившегося Реала.
Немов? Член партии "единая Россия" по определению для меня не может быть уважаемым.
Такие вот посланники...
Очень зря - хорошие актеры, особенно Кевин Спейси. советую посмотреть такие фильмы как Glengarry Glen Ross (где помимо его еще играют великие Аль Пачино и Джек Лемон и еще пару-тройку просто хороших актеров), The Usual Suspects, American Beauty, Margin Call. а это совсем не попсовое кино. далеко не попсовое я бы сказал.

КП я не читаю. Вы как образованный человек, который разбирается в хорошем кино ( в чем у меня уже есть большие сомнения - я про кино) должны читать другого рода прессу. Тарантино - неоднозначная личность, но то, что он очень неплохой режиссер-провокатор, который снимает умное кино - не должно вызывать сомнений. хотя я лично не люблю многое из его фильмов.

Зинедин Зидан - один из величайших игроков в истории мирового футбола. и говорить обратное может только или очень юный человек или человек не разбирающийся в футболе. более 'умного' полузащитника за последние лет 15 я точно не видел. И чем он опозорился в Реале я честно говоря не знаю, да и никто думаю не знает. я наблюдал за его карьерой с момента, когда он из Бордо перешел в Юве.

про "Единую Россию" я говорить ничего не буду и не хочу. скажу лишь, что Немов один из тех людей кем нужно гордится, а его политические взгляды в данном случае являются его правом и гражданским выбором.
__________________
люблю хорошие часы, в основном это IWC
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! aka_bant за это сообщение:
Ilya_Kiselyov (24.06.2013), masheenistoff (25.06.2013), RomanTr (13.12.2013), sedovva (05.02.2013), Ил 76 (02.02.2013)