Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - небольшой кварцевый хронограф на ремне
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.05.2014, 21:11
Sergey V S Sergey V S вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 372 раз(а) в 31 сообщениях
небольшой кварцевый хронограф на ремне

Приветствую!
Я тут подумал, что давно не принимал лекарства от часовой болезни

Хочется чего-то нового, но так чтобы с пользой. Вот у меня пока нет стрелочных хронографов (Стрела не считается ) Хочу попробовать.

Вводная: у меня тонкие запястья 16.5-17 см, поэтому 41мм, ну в крайнем случае 42мм максимум. И кожаный/пластиковый ремень. Стиль одежды "недокэжуал-недомилитари": джинсы/защитного цвета штаны, цветастые футболки, кроссовки. Рубашек/костюмов в ближайшем будущем не предвидится. Обычно ношу Casio w800 или AWG-101F, иногда Zenith, чем сильно смущаю некоторых коллег (но замечу, что он с тёмным цифером, на тёмно-коричневом ремне и небольшого диаметра - вполне неплохо сочетается с футболками и штанами). Иногда надеваю что-то винтажное, но там по большей части нужен костюм.

Бюджет до 20к рублей.

Очевидно, это на 99.99% будет японский кварцевый хронограф. Их 100500 разных по виду, но по функционалу все одинаковые. Буду признателен, если мне накидают фотографий/артикулы подходящих под описание моделей.
Пока в качестве ориентира я присмотрел вот такое: http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=128233
__________________
Zenith, Breitling, Cartier, Omega, Chopard, Полёт, Восток, Ракета, Seiko, Casio, Citizen, Orient и другие последствия часовой болезни
Ответить с цитированием